Воспитатель высшей категории Степакова Лилия Анатольевна
Воспитатель высшей категории

Степакова Лилия Анатольевна

Смоленский государственный университет.

Направление подготовки и (или) специальность — "Дошкольная педагогика и психология".

Квалификация по диплому — "Организатор-методист дошкольного образования, воспитатель в дошкольных учреждениях".

1. "Дошкольное образование в условиях организации требований ФГОС", 2016 год.

2. "Организация оказания первой медико-санитарной помощи пострадавшему", 2020 год.

3. "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях", 2021 год.

4. "Духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание дошкольников", 2021 год.

Первая квалификационная категория. Реквизиты: №1100 от 14.12.2021 года.

Образовательные программы

1. Образовательная программа воспитателя для детей 5-6 лет старшей группы "Одуванчик" муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №62 "Каравай" города Смоленска на 2023-2024 учебный год.

2. Рабочая программа дополнительного образования "Фантазёры" для детей 5-6 лет муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №62 "Каравай" города Смоленска на 2023-2024 учебный год.

Информация о себе. Необязательный блок